路線: 南路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 所沢市
経由箇所(順不同)
- 北秋津
- 北秋津小学校入口
- 茨原前
- 保健センター(埼玉県所沢市)
- 東新井町
- 市民医療センター(埼玉県所沢市)
- 旭町(埼玉県所沢市)
- 航空公園南
- 公園通り(埼玉県)
- リハビリテーションセンター(埼玉県)
- 防衛医大病院前
- 航空公園駅(バス停)
- 喜多町(埼玉県所沢市)
- はくれん通り
- 西所沢駅入口
- 金山町二丁目
- 金山町五丁目
- 中央公民館(埼玉県所沢市)
- 銀座二丁目(埼玉県)
- 銀座三丁目
- 東町(埼玉県所沢市)
- 日吉町(埼玉県)
- 所沢駅西口
- 所沢駅東口
- 東住吉(埼玉県)
- 吾妻(埼玉県)
- 久米境
- 勢揃橋北
- JA吾妻支店前
- 南陵中学校下
- じゅうにん坂
- 北久米(埼玉県)
- 永源寺
- 春の台公園
- 瑞岩寺前
- 仏蔵院前
- 下山口駅入口
- 山口公民館(埼玉県)
- 椿峰ニュータウン
- 桜田(埼玉県)
- 小手指南
- 大六天(埼玉県)
- 上新井(埼玉県)
- 六所神社入口
- 荒幡
- 光蔵寺
- 吾妻公民館
- 競輪場入口(埼玉県)
- 遊園地西駅(バス停)
- 山口民俗資料館
- 山口城跡
- 中氷川神社
- 高橋(埼玉県所沢市)
- 川辺公園
- 上山口(埼玉県所沢市)
- 堀口(埼玉県所沢市)