路線: 南路線(バス路線)(明和町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 明和町 (明和町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂本(北)
- イオン明和
- 志貴
- 小藪(三重県)
- 須田(三重県)
- 相野(三重県)
- 増田山団地
- 明和の里
- 役場(三重県)
- 勝見第二
- 斎宮苑
- 明和団地(三重県)
- 蓑村
- 有爾中
- 伊勢の郷
- 池村(東)
- 池村(西)
- 岩内(三重県)
- 上村(西)
- 上村(東)
- 光ヶ丘(三重県多気郡)
- 金剛ヶ岡
- 金剛坂
- 竹川(三重県)
- 博物館(三重県多気郡)
- 斎王
- 斎宮駅(バス停)
- 中町(三重県多気郡)
- 勝見(三重県)
- 明星団地
- 上野(三重県多気郡)
- 明和病院
- 本郷(三重県多気郡)
- 明星(西)
- ガーデン・明宝苑
- 明星駅(バス停)
- 明星(東)
- 新茶屋(西)
- 新茶屋(中)
- 新茶屋(東)
- 尾野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 3〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜4本