路線: 楠巡回(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
(
名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
楠インター
大我麻町
如意車庫前
新沼町
北高校(愛知県)
如意北裏
池端(愛知県名古屋市)
楠町(愛知県)
池花町
楠支所
北味鋺
味鋺小学校北
中味鋺三丁目
中味鋺
味鋺住宅
西味鋺
新川中橋
味鋺
水分橋
三階橋北
上飯田(愛知県)
御成通三丁目
平安通
彩紅橋通
西大曽根
六郷小学校
大曽根(愛知県)
平安通四丁目
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク