路線: 難波線(バス路線)(伊予鉄道(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
伊予鉄道
(
伊予鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
井口橋
堂の元(愛媛県)
庄会堂前
県農業試験場前
町下(愛媛県)
難波(愛媛県)
中通(愛媛県)
常燈
白橋(愛媛県)
難波口
北条(愛媛県松山市)
北本町(愛媛県)
北条本町
辻町(愛媛県)
北条駅口
北条駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク