路線: 難波田城公園入口線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士見市 (富士見市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴瀬駅東口
- 第一保育所入口(埼玉県富士見市)
- 鶴瀬東郵便局
- JA鶴瀬支店
- 鶴瀬小学校
- 羽沢(埼玉県)
- 山室会館
- 富士見市役所
- 下田(埼玉県)
- 南畑公民館入口
- 南畑公民館
- 興禅寺
- 富士見高校入口
- 養護学校前(埼玉県)
- 難波田城公園入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本