路線: 二02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 東海大学大磯病院
- 湘南大磯住宅入口
- 国府中西口
- 素心学園前
- 下田(神奈川県)
- ぼったり
- 天神下(神奈川県中郡)
- 虫窪
- 公民館前(神奈川県中郡)
- 舟窪
- 上舟窪(磯・01,二02)
- 黒岩入口
- 西久保(神奈川県中郡)
- 富士見平(神奈川県)
- 桜美園前
- 栗谷前
- 堂面(神奈川県中郡)
- 元町(2)
- 元町(3)
- 二宮駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本