路線: 二31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高尾(神奈川県)
- 高尾下(神奈川県足柄上郡)
- 横道(神奈川県)
- 大上(神奈川県足柄上郡)
- 柄沢口
- 鴨沢(神奈川県)
- 下庭(神奈川県足柄上郡)
- 雑色(神奈川県足柄上郡)
- 松本入口
- 比奈窪
- 中井役場前
- 万年橋(神奈川県)
- 中井郵便局前
- 五所ノ宮
- 滝ノ前
- 北田(神奈川県)
- 遠藤(神奈川県足柄上郡)
- 上小竹(神奈川県)
- 隧道口(神奈川県)
- 坂呂橋
- 下小竹(2)
- 下小竹(1)
- 下中駐在所前
- 下中小前
- 診療所前(神奈川県)
- 鐘藪
- 中村原
- 下原(神奈川県小田原市)
- 橘中入口
- 押切(神奈川県)
- 押切坂上
- 山西(神奈川県)
- 吾妻神社前(神奈川県中郡)
- 梅沢(神奈川県中郡)
- 藤田電機前(神奈川県中郡)
- 二宮駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 3〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜6本