路線: 二35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二宮駅北口
- 元町(3)
- 元町(2)
- 堂面(神奈川県中郡)
- 中島(神奈川県中郡)
- 中里(神奈川県中郡)
- 四ツ谷(神奈川県中郡)
- 南五号前
- 谷屋津
- 南四号前
- 団地中央(神奈川県中郡)
- 北一号前
- 北二号前
- 一色小前
- 北六号前
- 北五号前
- 北四号前
- 北三号前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本