路線: 二箇下線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市
経由箇所(順不同)
- グリーンヒル(京都府)
- 夏間
- 公庄駅前
- 在田(京都府)
- 常津
- 旧農協前(京都府)
- 尾藤口
- 千原下
- 千原中
- 千原上(京都府)
- 蓼原
- 新町口(京都府)
- 大江駅前
- 大江病院前
- 関(京都府福知山市)
- 大江高校前
- 舟越会館前
- 中学校前(京都府福知山市)
- 阿良須
- 大雲の里
- 北有路
- 南有路
- 九日
- 野上(京都府)
- 矢津(京都府)
- 二箇上
- 井戸(京都府)
- 体育館前(二箇下線)
- 二箇下
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本