路線: 二戸地区医療機関コース(釜沢~市内医療機関~二戸駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 二戸地区医療機関コース(牛間木~市... 二戸地区医療機関コース(向山~市内... 二戸地区医療機関コース(根森~市内... 二戸地区医療機関コース(山田~市内... 二戸地区医療機関コース(上川代~市... 二戸地区医療機関コース(川又~市内... 二戸地区医療機関コース(足沢~市内... ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二戸市 (二戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二戸駅(バス停)
- 二戸クリニック
- 菅クリニック
- 小原医院
- 八幡下(岩手県)
- 呑香稲荷神社前
- 岩谷橋
- 市役所(岩手県)
- 菅原医院(岩手県)
- 米沢口
- 長嶺(おりそクリニック)
- 福岡長嶺
- 堀野
- 県立二戸病院
- 金田一診療所
- 金田一温泉駅(バス停)
- 湯田口(岩手県)
- 下山井
- 川口(岩手県二戸市)
- 舌崎
- 釜沢(岩手県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本