路線: 二戸地区医療機関コース(向山~市内医療機関~二戸駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二戸市 (二戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二戸駅(バス停)
- 菅クリニック
- 二戸クリニック
- 小原医院
- 八幡下(岩手県)
- 呑香稲荷神社前
- 菅原医院(岩手県)
- 市役所(岩手県)
- 岩谷橋
- 米沢口
- 長嶺(おりそクリニック)
- 福岡長嶺
- 武内神社前(岩手県)
- 堀野(よこもり眼科付近)
- 堀野
- 県立二戸病院
- 仁左平出張所
- 上向(岩手県)
- 向山(岩手県二戸市)
- 本新田
- 篠倉
- 大萩野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本