路線: 二戸地区医療機関コース(山田~市内医療機関~二戸駅)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
二戸市
(
二戸市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
山田(岩手県二戸市)
加沢平
似鳥
二戸駅(バス停)
二戸クリニック
菅クリニック
小原医院
八幡下(岩手県)
呑香稲荷神社前
岩谷橋
市役所(岩手県)
菅原医院(岩手県)
米沢口
長嶺(おりそクリニック)
福岡長嶺
堀野
県立二戸病院
金田一診療所
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク