路線: 二戸地区医療機関コース(上川代~市内医療機関~二戸駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二戸市 (二戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二戸駅(バス停)
- 二戸クリニック
- 菅クリニック
- 小原医院
- 八幡下(岩手県)
- 呑香稲荷神社前
- 岩谷橋
- 市役所(岩手県)
- 菅原医院(岩手県)
- 米沢口
- 長嶺(おりそクリニック)
- 福岡長嶺
- ニコア
- 米沢(岩手県)
- 斗米駅前
- 薬師前(岩手県)
- 横山(岩手県)
- 十文字(岩手県二戸市)
- 堀野(よこもり眼科付近)
- 堀野
- 武内神社前(岩手県)
- 県立二戸病院
- 釜屋敷(岩手県)
- 深持(岩手県二戸市)
- 舘坂(岩手県二戸市)
- 下斗米
- こひがね
- 門松(岩手県)
- 下小平
- 小平(岩手県)
- 古舘下
- 中沢口(岩手県)
- 地蔵前(岩手県)
- 上斗米
- 横長根(岩手県)
- 元上野(新)
- 蛇沼(岩手県)
- 元上野
- 枯木(岩手県)
- 米内口
- 上川代(岩手県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本