路線: 二戸地区医療機関コース(落合~市内医療機関~二戸駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二戸市 (二戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二戸駅(バス停)
- 二戸クリニック
- 菅クリニック
- 小原医院
- 八幡下(岩手県)
- 呑香稲荷神社前
- 岩谷橋
- 市役所(岩手県)
- 菅原医院(岩手県)
- 米沢口
- 長嶺(おりそクリニック)
- 福岡長嶺
- 堀野
- 県立二戸病院
- 金田一診療所
- 金田一温泉駅(バス停)
- 湯田口(岩手県)
- 下山井
- 落合口(岩手県)
- 川口(岩手県二戸市)
- 釜沢口
- 谷地(岩手県二戸市)
- 阿弥陀(岩手県)
- 北向(岩手県二戸市)
- 熊野(岩手県二戸市)
- 荒谷(岩手県二戸市)
- 潰谷地
- 芹沢(岩手県)
- 落合(岩手県二戸市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本