路線: 1桜ヶ丘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 春日市
経由箇所(順不同)
- 徳洲会病院(福岡県)
- 桜ヶ丘公園前(福岡県)
- 桜ヶ丘公民館前
- 日の出町二丁目(福岡県)
- サン・ビオ公民館前
- 日の出町公民館前
- 大和町五丁目
- 岡本交差点
- 奴国の丘歴史資料館前
- 岡本四丁目
- 小倉六丁目
- 小倉五丁目
- バスセンター(福岡県)
- 大谷二丁目
- 住吉神社前(福岡県)
- 福祉ぱれっと館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本