路線: 二川線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一里山(愛知県)
- 弥栄口(愛知県)
- 三ツ坂(愛知県)
- 豊清
- 源吾坂
- シンフォニアテクノロジー(愛知県)
- 二川東町
- 大脇(愛知県豊橋市)
- 北裏(愛知県)
- 住宅前(愛知県)
- 二川伏見いなり
- 二川駅(バス停)
- 岩屋公園口
- 岩屋観音(愛知県)
- 岩屋病院前
- 高師原口
- 岩西学校前
- 西口町
- 殿田橋
- 東三の輪
- 山中橋(愛知県)
- 三の輪町
- 円六橋
- 瓦町(愛知県豊橋市)
- 向山小学校北
- 新町橋(愛知県)
- 舟原
- 前田二丁目(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 新川(愛知県)
- 駅前大通
- 豊橋駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本