路線: 二川線_04_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
豊鉄バス(株)
(
豊鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東海大会ホール前
二川駅(バス停)
岩屋公園口
岩屋観音(愛知県)
岩屋病院前
高師原口
岩西学校前
西口町
殿田橋
東三の輪
山中橋(愛知県)
三の輪町
円六橋
瓦町(愛知県豊橋市)
向山小学校北
新町橋(愛知県)
舟原
前田二丁目(愛知県)
前田橋(愛知県)
新川(愛知県)
駅前大通
豊橋駅前(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 17本
土曜日の運行本数: 16本
日曜祝日の運行本数: 16本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク