路線: 二俣01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成トランジットバス (京成トランジットバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本八幡駅(バス停)
- 八幡車庫
- 文化会館(千葉県市川市)
- TDK
- 大和田兜橋
- 一本松(3)
- 稲荷木(千葉県)
- 行徳橋北詰
- 丸一鋼管
- 田尻二丁目
- 田尻四丁目
- 高谷(千葉県船橋市)
- 原木中山駅(バス停)
- 日枝神社(千葉県市川市)
- 原木山
- 原木東口
- 二俣郵便局
- 二俣小学校
- 二俣団地入口
- 二俣新町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本