路線: 虹01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 浜松町駅前
- 海岸一
- 竹芝桟橋
- 日の出桟橋
- 海岸三
- 芝浦埠頭入口
- 台場駅(バス停)
- 潮風公園入口
- 船の科学館駅(バス停)
- 日本科学未来館(1)
- 東京港湾合同庁舎
- テレコムセンター駅(バス停)
- パレットタウン
- 台場二
- フジテレビ
- お台場海浜公園駅(バス停)
- フェリー埠頭入口
- 国際展示場正門駅(バス停)
- 東京ビッグサイト
- 東京ビッグサイト東棟
- 癌研有明病院前
- 国際展示場駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本