路線: 虹が丘~上佐大熊~奥万田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しまバス (しまバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 仲勝
- 公務員住宅前(鹿児島県)
- 有屋
- 奥万田(鹿児島県)
- 紬指導センター前
- 浦上(鹿児島県)
- 浦上組合前
- 浦上入口
- 有屋入口
- 有屋田袋
- モスバーガー前(鹿児島県)
- 名瀬病院
- 大熊入口
- 水間内科前
- 鳩浜団地
- 鳩浜
- 鳩浜入口
- 佐大熊団地
- 佐大熊入口
- 上佐大熊入口
- 上佐大熊
- 小浜町(鹿児島県)
- 唐浜
- 御殿浜
- 朝日通り(鹿児島県奄美市)
- 道の島交通本社前
- 松坂屋前
- 末広通り(鹿児島県)
- 市役所前(鹿児島県奄美市)
- 名瀬郵便局前
- 入舟町(鹿児島県)
- ウエストコート前
- 矢の脇町
- 塩浜入口(鹿児島県)
- 塩浜(鹿児島県)
- 名瀬港(バス停)
- 長浜入口(鹿児島県)
- 中央病院前(鹿児島県)
- 長浜(鹿児島県)
- 福祉会館前(鹿児島県)
- 朝仁トンネル前
- 朝仁入口
- 朝仁中央
- 朝仁見取橋
- 朝仁
- なぎさ園
- 運動公園入口(鹿児島県)
- 小宿トンネル前
- 浜里町入口
- 浜里町
- 平松町入口
- 平松町(交番前)
- 小宿郵便局前
- 陸上競技場(鹿児島県)
- テニス場前(鹿児島県)
- 医師会病院前(鹿児島県奄美市)
- 虹の丘