路線: 虹ヶ丘・坂戸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 可児市 (可児市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(岐阜県可児市)
- 図書館(岐阜県可児市)
- 可児駅(バス停)
- 沓井(1)
- 東上屋敷
- 東上屋敷西
- 文化創造センター
- 鳴子近隣公園
- 鳴子公民館
- 今渡台
- 今春橋
- 坂戸西
- 可児川苑
- 井之鼻
- 岐阜社会保険病院
- 虹ヶ丘1丁目
- 虹ヶ丘4丁目
- 虹ヶ丘5丁目
- 広陵中学校
- 緑(虹ヶ丘・坂戸線)
- 西帷子
- 茗荷(岐阜県)
- 鳩吹台7丁目
- 菅刈西(虹ヶ丘・坂戸線)
- 菅刈公民館
- 管刈中
- 石原(岐阜県)
- 鳩吹台1丁目
- 菅刈北
- 帷子公民館
- 帷子
- 西可児駅(バス停)
- 薬王寺(岐阜県)
- 古瀬(岐阜県)
- 古瀬公民館
- 可児やすらぎの森
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本