路線: 日21(バス路線)(東急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高田町(神奈川県)
- 西原(神奈川県横浜市港北区)
- 久末団地
- 県営アパート(神奈川県)
- 天沼住宅入口
- 南原(神奈川県横浜市)
- 下田町五
- 下田町(神奈川県)
- 新田坂下
- 駒が橋
- 下田地蔵尊前
- 下田仲町
- グランド前(神奈川県)
- 常盤台(神奈川県)
- 日吉町(神奈川県)
- 日吉矢上
- 日吉駅通り
- 日吉駅(バス停)(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 32本