路線: 日貫線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
邑南町
経由箇所(順不同)
石見今市
重富(島根県)
中戸川(島根県)
戸川口
川下口
泊里原
潜り岩橋
日貫(願入寺前)
青笹口
鳴滝橋
簾橋
本吉原
市木口
垰の原
上荻原(島根県)
荻原橋(島根県)
鹿子原
矢上七日市
日南原口
矢上駅
矢上高校前
矢上本町
邑南町役場
邑智病院前
石見中学校前
須々美橋
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク