路線: 日吉町ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 国分寺市
経由箇所(順不同)
- 郵政宿舎
- 武蔵国分寺公園東
- 泉町一(日吉町ルート)
- 泉町二
- いずみプラザ前
- 泉町三
- うれしのの里
- 戸倉二東
- 戸倉四
- 福祉センター入口(東京都国分寺市)
- 戸倉神社
- 第十小学校北
- 戸倉三
- 富士本二
- 富士本一(日吉町ルート)
- 日吉町交差点南
- 日吉町三
- 内藤橋北
- 内藤橋南
- 武蔵台三
- 奈良橋通南
- 多喜窪公会堂南
- 多喜窪公会堂北
- 西国分寺駅(バス停)
- 西国分寺駅南
- 西国分寺駅北
- 西恋ヶ窪一南
- 西恋ヶ窪一北
- 市民室内プール
- 日吉町四
- 内藤神社
- 国分寺市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本