路線: 日吉南条循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 横芝光町 (横芝光町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- サビア町民サービスセンター
- サビア入口
- 若梅
- 台区民館前
- 小川台坂上
- 小川台区民館
- 篠本三区入口
- 篠本二区
- 篠本一区
- ひかり工業団地入口
- 光スポーツ公園
- 日吉小学校
- 二又(千葉県山武郡横芝光町)
- 新井消防庫前
- 市野原
- 宝米公民館前
- 傍示戸
- 虫生入口
- 富下
- 虫生(千葉県)
- 芝崎(千葉県山武郡)
- 国道芝崎十字路
- 東町(千葉県山武郡)
- 横芝駅(バス停)
- 車庫前(千葉県山武郡)
- プラム
- 宮脇(千葉県)
- すみれ団地(千葉県)
- 橋場青年館
- 東陽病院
- 古屋東
- 古屋天王様
- 老人憩いの家光風館前
- 役場前(千葉県山武郡)
- 図書館西側入口
- 海老川沼
- 小田部団地前
- 小田部青年館入口
- 小田部切通
- 母子共同館前
- 母子子安神社
- 飯倉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本