路線: 日向線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御鉾ヶ浦公園
- 検潮場前
- 東細島
- 高々谷
- 宮の上(1)
- 細島港(バス停)
- 妙国寺入口
- 県営倉庫前(宮崎県)
- 細島小前
- 吉野川
- 細島入口
- 曽根四丁目
- 曽根三丁目
- 曽根二丁目
- 江良四丁目
- 江良中央通
- 江良三丁目
- 下原町(宮崎県日向市)
- 原町(宮崎県日向市)
- 商工会館通り
- 都町(宮崎県)
- 北町(宮崎県)
- 日向迎洋園
- 不動寺入口
- 大王谷入口
- 丸山(宮崎県日向市)
- 仙ヶ崎
- 梶木(宮崎県)
- 病院前(宮崎県東臼杵郡)
- 南町(宮崎県東臼杵郡)
- 東古川
- 中須(宮崎県)
- 門川本町
- 上納屋(宮崎県)
- 鳴子橋
- 門川海浜公園入口
- 草川小学校入口
- 加草
- 船越(宮崎県)
- 櫛津
- 土々呂
- 土々呂海岸通
- 土々呂公園前
- 土々呂中学校前
- 東松原(宮崎県)
- 旭ヶ丘(宮崎県)
- 塩浜町(宮崎県)
- 塩浜工場前
- 下平原
- 中平原
- 上平原
- 南営業所前
- 南延岡駅前
- 伊達町二丁目
- 伊達町一丁目
- 愛宕町三丁目
- 愛宕町一丁目(宮崎県)
- 安賀多五丁目
- 安賀多四丁目
- 安賀多三丁目
- 安賀多二丁目
- 安賀多一丁目
- 中央通二丁目(宮崎県)
- 中央通一丁目(宮崎県)
- 祗園町(宮崎県)
- 恵比須町(宮崎県)
- 幸町(宮崎県)
- 延岡駅前バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本