路線: 日向大谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小鹿野町 (小鹿野町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日向大谷口
- 小倉(埼玉県秩父郡)
- 出原上
- 出原(埼玉県)
- 大神楽橋
- 藤指橋
- 日蔭(埼玉県)
- 沼里
- 串脇
- 今神(埼玉県)
- 浦島口
- 竹平(埼玉県)
- 下和田(埼玉県)
- 常木
- 午房
- 石碑前
- 大平(埼玉県)
- 中郷橋
- 両神庁舎前
- 須川(埼玉県)
- 坂戸(埼玉県)
- 御霊(埼玉県)
- 美女ヶ平
- 両神農協前
- 大塩野
- 南小沢口
- 小沢口
- 小鹿野
- 原町(埼玉県秩父郡)
- 小鹿野町
- 町立病院前(埼玉県)
- 小鹿野町役場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本