路線: 日高川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 御坊南海バス(株) (御坊南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鳥原(和歌山県)
- 川原河
- 阿田木
- 下越方
- 越方橋
- 平岩(和歌山県)
- 原日浦
- 三十木橋
- 姉子
- 広瀬口(和歌山県日高郡)
- 高津尾(和歌山県)
- 西原(和歌山県日高郡)
- 上滝本(和歌山県)
- 船津(和歌山県)
- 中津郵便局前
- 観音寺橋
- 小津茂
- ふるさと産品前
- 坂本橋(和歌山県)
- 吉子(和歌山県)
- 上平川(和歌山県)
- 中平川
- 下平川(和歌山県)
- 方城
- 早蘇川原前
- 早藤
- 玄子
- 中津川口
- 打谷
- 打谷椿山団地
- 矢田(和歌山県)
- 柏木歯科前
- 古田内科前
- 日高川町役場前
- 道成寺駅(バス停)
- 道成寺
- 藤井(和歌山県御坊市)
- 野口橋
- 東吉田(和歌山県御坊市)
- 出島(和歌山県)
- ひまわり団地(和歌山県)
- 島(和歌山県)
- 職業安定所前(和歌山県)
- 小松原(和歌山県)
- 紀央館高校前
- 御坊駅(バス停)
- 北裏病院前
- 北財部
- 財部(和歌山県)
- 日高振興局東口
- 日高病院前
- 体育館前(和歌山県)
- 市民会館前(和歌山県御坊市)
- 大浜通り
- 御坊小学校前
- 御坊本町
- 御坊市役所前
- 御坊南海バス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本