路線: 日出駅~杵築駅(バス路線)(日出町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
日出町
(
日出町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
下川久保
赤松(大分県速見郡)
沼津入口
ハーモニーランド
ハーモニーランド入口
藤原小入口
釈迦堂(大分県)
和泉(大分県)
鰐沢
日出(大分県)
八幡社前(大分県速見郡)
日出本町
日出下町
日出駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク