路線: 日出線(バス路線)(高千穂町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高千穂町
経由箇所(順不同)
- 野々尻(宮崎県)
- 富の尾(宮崎県)
- 上岩戸小学校
- 才田渡
- 岩井谷(宮崎県)
- 大猿渡
- 渡内(宮崎県)
- 黒原(宮崎県)
- 一本松(宮崎県)
- 馬生木
- 竜王入口
- 永の内
- 馬場(3)
- 神社下(宮崎県)
- 岩戸(宮崎県西臼杵郡)
- 馬背野(宮崎県)
- 野方野
- 尾の上(宮崎県)
- 大平(9)
- 仲の谷(宮崎県)
- 戸の鼻
- 上原(宮崎県西臼杵郡)
- 高千穂バスセンター
- 役場(2)
- 高千穂駅
- 尾迫原
- 一本木(宮崎県西臼杵郡)
- 町立病院(1)
- 高千穂温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本