路線: 日赤線_21_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株) (川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日赤(長野県飯山市)
- 上松東
- 長野高校入口
- 上松(3)
- 滝東
- 滝(長野県)
- 深田町(長野県)
- 城山公園前(長野県)
- 城山小学校前(長野県)
- 善光寺大門(1)
- 大門南
- 権堂入口
- セントラル・スクゥエア
- 末広町(長野県長野市)
- 長野バスターミナル(1)
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 荒木南
- 信大工学部前
- 水野美術館南
- 水野美術館前
- ビッグハット
- 上千田
- 川合新田
- 母袋(長野県)
- 東母袋
- 河原口(長野県)
- 松岡宮前
- 松岡二丁目
- 松岡南
- サンマリーンながの
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本