路線: 日赤線_21_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株)
経由箇所(順不同)
- 日赤(長野県飯山市)
- 宇木(長野県)
- 下宇木
- 上松東
- 長野高校入口
- 上松(3)
- 滝東
- 滝(長野県)
- 深田町(長野県)
- 城山公園前(長野県)
- 城山小学校前(長野県)
- 善光寺大門(1)
- 大門南
- 権堂入口
- セントラル・スクゥエア
- 末広町(長野県長野市)
- 長野バスターミナル(1)
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 荒木南
- 信大工学部前
- 水野美術館南
- 水野美術館前
- ビッグハット
- 上千田
- アークス入口
- 綱島(長野県)
- 更北中学校東
- 大塚南(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本