路線: 日赤病院-大柏木(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大柏木(群馬県)
- 天神(群馬県吾妻郡東吾妻町)
- 殿原(群馬県)
- 羽田(群馬県)
- 猿谷戸
- 中井(群馬県吾妻郡)
- 宮谷戸(群馬県吾妻郡)
- 岩鼻(群馬県)
- 霜田
- 大戸(群馬県)
- 大戸坂下
- 鳴瀬(群馬県)
- 稲田(群馬県)
- 大谷沢
- 長藤入口
- 兵庫平
- 新井(群馬県吾妻郡)
- 田中(群馬県吾妻郡)
- 郷原駅前
- 本田中
- 橋詰(群馬県吾妻郡)
- 上の宮(群馬県吾妻郡)
- 内出(群馬県)
- 大戸口(1)
- 紺屋町(群馬県)
- 原町駅(バス停)
- 日赤病院(群馬県)
- 日赤前(群馬県吾妻郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本