路線: 日中普通路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 市原市 (市原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アネッサ
- 姉ヶ崎駅東口
- 姉崎三角
- 姉崎東
- 砂子(千葉県)
- 姉崎中学校前
- 匂当水
- 緑ヶ丘団地入口(千葉県)
- 気求堂前
- みどりヶ丘公園入口
- みどりヶ丘公園
- 南公園(千葉県)
- 七丁目ゆりの下
- 東公園(千葉県市原市)
- ダイアパレス
- 四丁目(千葉県)
- 青葉台第三
- 青葉台南(千葉県)
- 帝京大学医療センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 0本