路線: 日添・田之尻線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日置市
経由箇所(順不同)
- 日添(鹿児島県日置市)
- 宇都(鹿児島県日置市)
- 黒葛
- 三窪
- 田之尻三文字
- 田之尻(鹿児島県)
- 永野(鹿児島県日置市)
- 永野中
- 竜之瀬橋
- 隠野
- 北湯之元
- 湯之元(1)
- 湯之元団地前
- 湯之元入口
- 緑ヶ丘団地下
- 宮坂(鹿児島県)
- 西本町(鹿児島県日置市)
- 伊作
- 南宮内
- さつま湖
- 吹上砂丘荘
- 吹上浜公園
- ゆーぷる吹上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本