路線: 日田~天瀬~森町線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 杉河内
- 市の村
- 湯の釣
- 養鱒場前
- 小松屋前
- 天瀬温泉
- 天瀬駅前
- 天瀬振興局前
- 神の釣
- 山の釣
- 上の釣
- 丸山(大分県日田市)
- 栄農協前(大分県)
- 中川駅前(大分県)
- 下矢瀬
- 塩井
- 川原(3)
- 獺野尾
- 榎釣
- 金場
- 女子畑発電所前
- 上小ヶ瀬
- 小ヶ瀬
- 日高町(大分県)
- 小渕(大分県)
- 三芳(大分県)
- 下井手(大分県日田市)
- 国土交通省前(大分県)
- 元町(大分県日田市)
- 日田バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本