路線: 日野地区(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中野市
経由箇所(順不同)
- 間山温泉公園
- 北組公会堂下
- 南部生活改善センター
- 神楽場バス停
- 十二バス停
- 津島公会堂南
- 新野神社
- JA日野支所
- 高遠生活改善研修センター
- 更科構造改善センター下
- 東山団地公園
- 小田中神社
- 小田中団地入口
- 下小田中公会堂
- 市役所(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本