路線: 2(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤坂橋(福岡県)
- 赤坂新町
- 赤坂(福岡県飯塚市)
- 合ヶ坂
- 安丸口
- 綱分
- 庄内小学校
- 有安(福岡県)
- 仁保
- 仁保四角
- 有井(福岡県)
- 有井団地
- 近畿大学(福岡県)
- 東ヶ丘団地(福岡県飯塚市)
- 山内(福岡県飯塚市)
- 山内口
- 羅漢山
- 柏の森ヒルズ
- 麻生塾
- ポリテクセンター飯塚
- 金池(福岡県)
- 中島組
- 上の谷(福岡県)
- 柏の森
- 笠松陸橋
- 新飯塚駅(バス停)
- 飯塚市役所
- 飯塚病院
- 飯塚第3
- 飯塚(福岡県飯塚市)
- 西鉄飯塚営業所
- 片島四角
- 勝盛町
- 飯塚農協
- 伊岐須
- 二瀬本町
- 九工大入口
- 九工大
- 緑ヶ丘ハイツ(福岡県)
- 井手浦
- 高雄団地
- 西相田
- 相田(福岡県)
- 二瀬病院
- 清水谷(福岡県)
- 相田団地
- 松本(福岡県飯塚市)
- 高雄団地下
- 清水谷団地口
- 伊岐須小学校
- 西伊岐須
- 東伊川
- 伊川道
- せき損センター
- 県住花瀬団地
- 福祉センター(福岡県飯塚市)
- 伊川温泉口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本