路線: 日裏線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 御坊南海バス(株) (御坊南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日裏
- 川又公民館
- 川又神社前
- 川又口(和歌山県)
- 上洞(和歌山県)
- 下上洞橋
- 高串(和歌山県)
- 田の垣内
- 西神の川
- 小原(和歌山県日高郡)
- 皆瀬川
- 崎の原
- 丹生(和歌山県)
- 松原(和歌山県日高郡)
- 脇の谷
- 白河口
- 見影橋
- 古井(和歌山県)
- 奈良井上
- 中奈良井
- 奈良井下
- 滝の口(和歌山県)
- 滝の口集会場前
- 稲原駅(バス停)
- 印南原
- 稲原中学校前
- わらびの(和歌山県)
- 松尾(和歌山県)
- 明神川(和歌山県)
- 北明神川
- 猪野々(和歌山県)
- 中村(和歌山県御坊市)
- 宮の下(和歌山県)
- 北塩屋(和歌山県)
- 湊(和歌山県御坊市)
- 天田橋(和歌山県)
- 天田橋北詰
- 小竹八幡神社前
- 西御坊
- 御坊中央通り
- 御坊市役所前
- 御坊南海バス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本