路線: 日和佐線1(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
徳島バス南部(株)
(
徳島バス南部(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
日和佐駅前
日和佐中
日和佐本町
日和佐高校前
北河内(徳島県)
北河内東
深瀬下
大影(徳島県)
寺野上
寺野中
寺野(徳島県)
赤松局前
阿地屋
尾山花
下阿地屋
元井
流矢
新発地口
高瀬(徳島県海部郡)
向原下
向原(徳島県海部郡)
舞ヶ谷上
舞ヶ谷
雄
南部バス本社 徳バス川口(営)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク