路線: 入山辺線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: アルピコ交通 (アルピコ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大和合
- 本村(入山辺線_01_on)
- 旧中入分校
- 大仏(長野県)
- まやどころ
- 北まやどころ
- 原(長野県松本市)
- 奈良尾車庫前(長野県)
- 三反田組合前
- 徳運寺前
- 大手橋(長野県)
- 包石(長野県)
- 舟付(長野県)
- 美ヶ原高原口
- 入山辺出張所前
- 桐原(長野県松本市)
- 入山辺局前
- 鎌田(2)
- 上金井(長野県)
- 里山辺出張所前
- 荒町公民館前
- 西荒町
- 山辺中学校前
- 惣社(長野県)
- 清水東区
- 清水中学校前(長野県)
- 湯川町(長野県)
- 桜橋(長野県松本市)
- 桜町(長野県松本市)
- 葭町(長野県)
- 塩屋小路入口
- 東町(長野県松本市)
- 大橋通り南
- 飯田町(長野県)
- 松本バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本