路線: 入市32-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 入間市駅(バス停)
- 豊岡町
- 扇町屋中央
- 奈賀町
- 扇町屋二
- 扇町屋
- 坂下(埼玉県)
- 小谷田
- 桂橋(埼玉県)
- ペアーレ入間入口
- 新久西
- 根岸(埼玉県入間市)
- 中神(埼玉県)
- 谷ヶ貫寺
- 上谷ヶ貫
- 西三ツ木
- 寺竹
- 南峯
- 南峯公会堂
- 桂川神社前
- 木蓮寺
- 金子橋(埼玉県)
- 原今井
- 今井市民センター前
- 小峰屋前
- 七日市場(1)
- 藤橋(1)
- 今寺榎
- 第三小(東京都青梅市)
- JA西東京(1)
- 野上(東京都)
- 霞台第二住宅(1)
- 河辺北(東京都)
- 河辺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本