路線: 入市32-2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西武バス(株)
(
西武バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
七日市場(1)
小峰屋前
今井市民センター前
原今井
金子橋(埼玉県)
木蓮寺
桂川神社前
南峯公会堂
南峯
寺竹
西三ツ木
上谷ヶ貫
谷ヶ貫寺
中神(埼玉県)
根岸(埼玉県入間市)
新久西
ペアーレ入間入口
桂橋(埼玉県)
小谷田
坂下(埼玉県)
扇町屋
扇町屋二
奈賀町
扇町屋中央
豊岡町
入間市駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク