路線: 如水館線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株) (鞆鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アロン化成
- 松永駅南口
- 松永スポーツセンター前
- 松永農協会館前
- ゆめタウン前(広島県)
- 徳島(広島県)
- 南松永
- 松永中学校前
- 高諸神社
- 西藤口
- 真川橋
- 高須口
- 今宮(広島県)
- 山本病院前
- 高須農協前
- バイパス東口(広島県)
- 下西消防屯所前
- 下西(広島県)
- 兵庫(広島県)
- 西藤農協前
- 森実
- 柳井(広島県)
- 三成口
- 三成下組
- 美之郷温泉口
- 三成(広島県尾道市)
- 木梨口
- 木頃本郷
- 深下組
- 如水館高校
- 高校入口(広島県三原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本