路線: 熱海~ひばりヶ丘_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)伊豆東海バス ((株)伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大学病院前(静岡県)
- 足川(静岡県)
- 春日町(静岡県熱海市)
- 熱海駅(バス停)(静岡県)
- 仲見世入口
- お宮の松
- サンビーチ
- 銀座(1)
- 銀座(2)
- 国際専門学校・初川橋
- 清水町(静岡県熱海市)
- 天神町(静岡県熱海市)
- 上天神町
- 小嵐口
- 小嵐
- 大石原(静岡県)
- 上小嵐
- 一本松(静岡県熱海市)
- 紅葉ヶ丘(静岡県)
- 土橋(静岡県熱海市)
- 玄岳ハイクコース入口
- 前の沢
- 団地下(静岡県)
- 小嵐中学
- ひばりヶ丘(静岡県熱海市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 58本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 53本