路線: 熱海~弘法滝藤哲(お宮の松経由)_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)伊豆東海バス ((株)伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大学病院前(静岡県)
- 熱海駅(バス停)(静岡県)
- 仲見世入口
- お宮の松
- サンビーチ
- 銀座(1)
- 国際専門学校・初川橋
- 大野屋前
- 魚見崎
- 錦ヶ浦
- アカオハーブ&ローズガーデン
- 雀岩
- 白石(静岡県)
- 中銀ライフケア前
- 保育園前(静岡県熱海市)
- 宮脇(静岡県熱海市)
- 上多賀
- 多賀港入口
- 長浜(静岡県熱海市)
- 海水浴場(静岡県)
- 下多賀
- JA下多賀支店
- 中野(静岡県熱海市)
- 多賀車庫前
- 南熱海支所
- 小山(静岡県熱海市)
- 網代駅口
- 網代温泉
- 和田木
- 片町(静岡県熱海市)
- 南町(静岡県熱海市)
- 宮町(静岡県熱海市)
- 網代小学校
- 網代旭町
- 長谷観音(静岡県)
- 緑町(静岡県熱海市)
- 南熱海台
- 弘法滝
- 弘法滝藤哲
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本