路線: 熱海~上の山(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)伊豆東海バス ((株)伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大学病院前(静岡県)
- 足川(静岡県)
- 春日町(静岡県熱海市)
- 熱海駅(バス停)(静岡県)
- 仲見世入口
- お宮の松
- サンビーチ
- 銀座(1)
- 銀座(2)
- 国際専門学校・初川橋
- 清水町(静岡県熱海市)
- 天神町(静岡県熱海市)
- 上天神町
- 小嵐口
- 日向山(静岡県)
- 水口二丁目
- 上の山本館前
- 上の山(静岡県熱海市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本