路線: 熱海~湯河原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)伊豆東海バス ((株)伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯河原駅(バス停)
- 城堀(1)
- 吉浜温泉場
- 門川
- 門川八幡神社前
- 郷清水
- 上郷清水
- 大黒崎
- 大名ヶ丘
- 大洞台
- 稲村(静岡県)
- 興亜観音前
- 伊豆山(2)
- 小学校入口(静岡県)
- 前鳴沢
- 東谷(静岡県熱海市)
- 伊豆山温泉(2)
- 伊豆山中央
- 逢初橋(静岡県)
- 海光町
- 足川(静岡県)
- 春日町(静岡県熱海市)
- 熱海駅(バス停)(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本