路線: 能生線(名立区・能生方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸城自動車(株) (頸城自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 労災病院(新潟県)
- 直江津駅南口
- ケアハウス至徳路前
- 東雲町二丁目西
- 御館橋
- イトーヨーカドー前(新潟県)
- 五智二丁目東
- 五智二丁目
- 五智国分寺裏門
- 居多ヶ浜
- 五智老人ホーム前
- 郷津
- 虫生(新潟県)
- 谷浜東
- 谷浜中央
- 谷浜駅前
- 谷浜西
- 長浜東(新潟県)
- 長浜中(新潟県)
- 長浜西
- 新有間川
- 有間川駅前
- 丹原(新潟県)
- 鍋ヶ浦
- 吉浦入口
- 茶屋ヶ原
- 乳母獄神社前
- 名立車庫前
- 泊入口(新潟県)
- 中才(新潟県)
- うみてらす名立前
- 徳合崎
- 哺木の間
- 筒石学校下
- 中の郷(新潟県)
- 中の郷西
- 大洞入口(新潟県)
- 藤崎(新潟県)
- 藤崎西
- 百川(新潟県)
- マリンドリーム能生
- 小泊東
- 小泊(新潟県糸魚川市)
- 能生浜
- 能生案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本