路線: 播暦町駅~西二見駅~土山駅~上新田北口~厄神前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厄神前(兵庫県加古川市)
- 野村(兵庫県加古川市)
- 北新田(兵庫県)
- 上新田北口
- 上新田(兵庫県)
- 県住前(兵庫県加古郡)
- 国岡裏
- 天満小学校
- 六甲バター北
- 小池前
- 国安(兵庫県)
- 御旅(兵庫県加古郡)
- 天満橋(兵庫県)
- 六分一山
- 東山(兵庫県加古川市)
- 土山(兵庫県明石市)
- 土山駅(バス停)
- 西二見岡の上
- 二見北小学校前
- 山中住宅前(兵庫県)
- 明石回生病院前
- 東二見
- 二見農協前
- 西二見
- 西二見西口
- 西二見駅(バス停)
- 播磨南小学校前
- 古宮東口
- 古宮(兵庫県)
- 東浜(兵庫県)
- 本荘東
- 播磨町役場前
- 播磨町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 6〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 6〜7本